Для физических лиц Для юридических лиц Бухгалтерия и аудит
Тема - Благодарю за компетентную и оперативную помощь! » бесплатная юридическая консультация он-лайн
Спасибо за внимание к нашему форуму
Мы стремимся давать наиболее исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. Но хотим предостеречь Вас от самостоятельного выполнения наших рекомендаций. В ответе на вопрос мы лишь обозначаем то направление, в котором следует двигаться в той или иной ситуации. Каждая проблема настолько индивидуальна, что эффективные способы ее решения можно выработать только совместно с профессиональным юристом.
Запись на консультацию
к юристу по телефонам:
+7(812) 291-47-97
+7(812) 922-01-02
Разделы Вход FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
 Благодарю за компетентную и оперативную помощь! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Great Kaa

Город, Район: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратившись в фирму "Иммунитет" по жизненно важному для моей семьи поводу, получил грамотную, исчерпывающую консультацию Белова Александра Юрьевича и полный комплект необходимой документации по решению моего вопроса. Осталось чувство благодарности за компетентную, оперативную помощь и тактичный подход. Теперь знаю, куда обратиться, если «припрёт». Желаю УДАЧИ и процветания компании!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elenamype

Город, Район: Kuwait

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerНомер ICQ
Елена Миро

Город, Район: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скучный у вас форум - сама с собой говорю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

бесплатная юридическая консультация он-лайн

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова д. 5/2, вход с улицы Бобруйской (м. Площадь Ленина, Выборгская)
Тел: +7 (812) 291-47-97, +7 (812) 922-01-02, Почта: advokat@immunitet.net
Разработано в Webcenter.pro