Для физических лиц Для юридических лиц Бухгалтерия и аудит
Тема - Жертвы частной медицины » бесплатная юридическая консультация он-лайн
Спасибо за внимание к нашему форуму
Мы стремимся давать наиболее исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. Но хотим предостеречь Вас от самостоятельного выполнения наших рекомендаций. В ответе на вопрос мы лишь обозначаем то направление, в котором следует двигаться в той или иной ситуации. Каждая проблема настолько индивидуальна, что эффективные способы ее решения можно выработать только совместно с профессиональным юристом.
Запись на консультацию
к юристу по телефонам:
+7(812) 291-47-97
+7(812) 922-01-02
Разделы Вход FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
 Жертвы частной медицины Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nzarubin

Город, Район: ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,

Посоветуйте какие права имеют пациенты-жертвы частных медициеских клиник Питера.

Я заплатила 250 тысяч рублей за лечение в клинике, мне провели 2 УЗИ-осмотра и отправили домой, сказав что на этом лечение закончено.

Я написала Претензию руководителю клиники. Он письменно отверил что вернет мне 80 тысяч и попросил прислать номер банковсеого счета

Получив номер моего счета, руководитель сообщил что в его первом письме была опечатка - вместо 80 тысяч должно было быть напечатано 4 тысячи.

Я хотела бы получить медицинские услуги за которые я заплатила или вернуть предоплату в полном обьеме. Клиника отказалась от обоих вариантов.

В какую инстанцию можно обратиться для эффективного решения этого вопроса.

Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nzarubin

Город, Район: ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу добавить что телефонный разговор с врачом записан на диске. В этом разговоре врач однозначно и несколько раз отказывает в лечении тка как по ее мнению в нем нет смысла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

бесплатная юридическая консультация он-лайн

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова д. 5/2, вход с улицы Бобруйской (м. Площадь Ленина, Выборгская)
Тел: +7 (812) 291-47-97, +7 (812) 922-01-02, Почта: advokat@immunitet.net
Разработано в Webcenter.pro