Страницы: 1
RSS
Газель в кредит

Добрый день! У моего молодого человека есть газель, которая покупалась в кредит. Кредит на первый взнос оформлен на его бывшую сожительницу и еще не погашен. бывшая сожительница теперь требует отдать машину ей. Водительских прав у нее нет. Машина оформлена на моего молодого человека. При подаче в суд, как решится данный вопрос? в чью пользу? :?: [/img]

Здравствуйте! В том случае, если право собственности на автомобиль оформлен на Вашего молодого человека, то машина в его собственности и останется. Его бывшая сожительница, может попробовть в судебном порядке только лишь взыскать денежные средства, однако, с учетом добровольности заключения договоров (как купли-продажи автомобиля, так и кредитного договора) эти денежные средства, уплаченные ею можно считать подарком. Полагаю, что шансов у этой дамы на возвращение автмобиля или денег нет.

Добрый день! У моего молодого человека есть газель, которая покупалась в кредит. Кредит на первый взнос оформлен на его бывшую сожительницу и еще не погашен. бывшая сожительница теперь требует отдать машину ей. Водительских прав у нее нет. Машина оформлена на моего молодого человека. При подаче в суд, как решится данный вопрос? в чью пользу? :?: [/img]
Страницы: 1